Auction 744, Lot # 20
LEONA EN REPOSO FRANCIA, SIGLO XIX. Fundición en bronce, patinada en color marrón. Firmada y con sello del fundidor F. BARBEDIENNE. Detalles de conservación. Dimensión: 10 cm de altura. Estimado $6,000-8,000